Форум СНТ «ПОЛЮШКО»

Личный кабинет
Личные данные
Фамилия: roomstupp
Имя: roomstupp
Отчество: roomstupp
Дата рождения: 11.11.1978
Мобильный телефон: 86618584757
Мобильный телефон (доп.): roomstupp
Почтовый индекс: 113141
Интересы: Room-Room - это студия дизайна спб интерьера, которая специализируется на создании эксклюзивных и практичных дизайн-проектов для жилых помещений, домов и коттеджей. Группа специалистов студии Room-Room имеет богатый опыт работы в сфере дизайна интерьера и готова предложить клиентам индивидуальный подход и оригинальные решения.

Один из самых продуктивных проектов студии Room-Room - это дизайн квартиры в центре города. Задача проекта была создать уютное и практичное пространство для молодой семьи. Дизайнеры студии Комната-Комната разработали проект, который сочетает в себе современный стиль и традиционные элементы. Основным акцентом в квартире стала гостиная, которая была объединена с кухней в единое пространство. Большие окна в комнате позволяют получать максимум света и создают ощущение простора.

Еще один замечательный проект студии Room-Room - это проектирование дома за городом. Цель проекта была создать удобное пространство для релаксации и развлечений для всей семьи. Дизайнеры студии Room-Room разработали проект, который сочетает в себе современный стиль и элементы естественного окружения. Основным акцентом в доме стала жилая комната, которая была объединена с кухней в единое пространство. Большие окна в комнате позволяют получать большое количество света и создают ощущение амплитуды.

Состав специалистов студии Комната-Комната готова предложить клиентам индивидуальный подход и оригинальные решения для создания эксклюзивного и функционального дизайна интерьера. Студия Комната-Комната предлагает своим клиентам полный цикл услуг по оформлению помещений, начиная от консультации и разработки дизайн-проекта до его реализации и контроля качества работ. Студия Room-Room гарантирует высокое качество услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Дополнительно
№ участка: roomstupp
Кол-во соток: 45