Форум СНТ «ПОЛЮШКО»

Личный кабинет
Личные данные
Фамилия: modernshvp
Имя: modernshvp
Отчество: modernshvp
Дата рождения: 12.12.1977
Мобильный телефон: 86956626252
Мобильный телефон (доп.): modernshvp
Почтовый индекс: 142114
Интересы:

Тренды в современном светодизайне

Правильно спроектировав и умело настроив свет, можно оптически изменить объёмы, расширить пространство или сделать его более комфортным и уютным.

Часто дизайнеры отказываются от обычных светильников и предпочитают рассеянный свет, который идёт словно из ниоткуда к примеру дизайнерские торшеры большие . Подсветка не перегружает интерьер, но делает его сияющим.

Приборы при этом устанавливают за полускользящими панелями и мебелью, внедряют архитектурные гипсовые светильники, а также встраивают в стены светодиодные полосы.

Сочетание разнообразие светильников в одном помещении:

- потолочный светильник
- периметральные треки
- внедренные светильники

которые производят дополнительный акцент на интерьерных акцентах.

Этот направление оказался долгоиграющим, и в настоящий момент, когда в интерьерах господствует современная эстетика, освещение выбирают в соответствии с ним.

В моде также смешанный стиль, когда классические светильники комбинируют с современными и функциональными моделями, такая комбинация смотрится выигрышно. Чем много вариантов освещения присутствует в оформлении, тем больше этот дизайн представительнее и дороже. Поэтому дизайнеры современных интерьеров часто выбирают в качестве основного источника света потолочные светильники или настенные светильники, а в качестве акцентирующего световые точки в частных участках. Также не теряют своей актуальности светильники, что сами по себе декоративны.

В оформлении помещения, где преобладает неоклассический стиль, люстры и настенные светильники способствуют созданию атмосферу комфорта. Вариантов масса: это может быть бабушкина чешская люстра, которую заказчик внес изменения и перекрасил в мастерской. Или современная люстра из муранского стекла, изготовленная по индивидуальному заказу, которая доставит особое визуальное наслаждение. Несмотря на то, что многие дизайнеры предпочитают не использовать люстры в своих проектах, люстры всегда останутся актуальными. Может меняться дизайн, возникают новые материалы и дизайнерские решения, но собственно подвесная люстра, это вещь вечная! Выбор ограничивается только бюджетом и стилевой концепцией.

Свет в доме можно целиком «адаптировать под конкретного человека и индивидуальные предпочтения, доступных технических решений множество. Даже небольшое помещение можно совершенно преобразить, создать впечатление простора, сделать визуально более разнообразным, если подобрать разные сценарии освещения. Особенно это заметно в одноцветных помещениях, за счёт разнообразия источников света удаётся подчеркнуть новые оттенки. Сложный свет делает интерьер более многогранным и позволяет быстро менять визуальное восприятие в согласно настроению и обстановке.

Современное освещение обеспечивают возможность создания качественное освещение без лишних затрат. Важно умело выбрать необходимое количество точек освещения и виды светильников. С При помощи светодиодных светильников можно обеспечить более интенсивное освещение при сниженных энергозатратах.

Дополнительно
№ участка: modernshvp
Кол-во соток: 42