Форум СНТ «ПОЛЮШКО»

Личный кабинет
Личные данные
Фамилия: gazovvp
Имя: gazovvp
Отчество: gazovvp
Дата рождения: 12.10.1980
Мобильный телефон: 84546282883
Мобильный телефон (доп.): gazovvp
Почтовый индекс: 112333
Интересы: "Газовик-М" компания является одним из крупнейших поставщиков газового оборудования, а также запасных частей и комплектующих к нему в Пензе. Наша компания успешно ведет деятельность с 2008 года, и мы очень гордимся накопленным опытом, который позволяет нам считать себя лидерами в данной области.

В торговой сети наших интернет-магазинов, которая занимается продажей отопительного оборудования , вы можете найти электрические водонагреватели Atlantic. У нас широкий выбор бойлеров разной мощности и количества литров бака в нашем каталоге. Кроме того, у нас на складе всегда имеет запасы водонагревателей этого бренда с предоставлением гарантии производителя.

В наших магазинах в Пензе или в интернет-магазине легко приобрести электрический водонагреватель. У нас представлен отличный выбор приборов от лидеров теплового и электротехнического оборудования, включая Atlantic, Electrolux, Ariston, Vaillant, Ресонта, Термекс и Элсотерм.

В Пензе в нашей сети магазинов и на сайте вы можете купить различные газовые колонки. У нас большой модельный ряд как отечественных, так и зарубежных производителей. Из российских марок на рынке особой популярностью пользуются Ariston, Bosch, WERT, Иммергаз.

Мы предлагаем большой выбор котлов https://gazovik-m.ru/catalog/kotly_2/ для отопления дома или квартиры в Пензе, в том числе отечественные и зарубежные агрегаты. Мы поможем вам определиться с выбором котла, обратив внимание на тип установки (настенный или напольный), вид топлива (электрический, газовый или твердотопливный), количество контуров и тип камеры сгорания.

Настенные котлы отличаются компактными размерами, удобностью конструкции и простотой эксплуатации. Данные газовые котлы имеют в конструкции встроенную газовую горелку, теплообменник и автоматическую систему регулирования и безопасности. Некоторые из них оснащены электронным табло, на котором видны все параметры работы оборудования, что позволяет следить за температурой и давлением в системе отопления и своевременно изменять их.

Так что если вам нужен профессиональный и надежный поставщик газового оборудования в г. Пензе, то рекомендуем обратиться к компании "Газовик-М". Мы предлагаем только качественную продукцию, широкий выбор и бескомпромиссный уровень обслуживания. Позвольте отопить ваш дом дом нашим специалистам, и вы обязательно будете чувствовать себя комфортно и безопасно!

Дополнительно
№ участка: gazovvp
Кол-во соток: 13