Форум СНТ «ПОЛЮШКО»

Личный кабинет
Классика кухни Казань etalon-kuhni.ru

Компания Etalon предлагает современные кухни на заказ с доставкой в Казани. Мы много лет работаем на рынке, имеем отличный опыт, большое количество радостных клиентов и команду лучших профессионалов. Приглашаем и Вас стать нашим новым заказчиком на сайте etalon-kuhni.ru прямо сейчас.

Если Вы планировали найти дизайнерские кухни в интернете, то скорее заходите на наш веб портал. Множество нужной информации о нашей фирме и создании кухонь ждет вас. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8(843)258-86-66 или по адресу г Казань, пр. Альберта Камалеева, д. 8.

Кухня-основное место в любой квартире или коттедже. Ведь конкретно тут соединяется вся семья вместе, проходят приёмы пищи и встречи гостей. Поэтому, бесспорно лучше продумать все нюансы, какая именно кухня Вам нужна. Всегда идет отсчет от площади помещения, пожелания клиента, намерения использования и внешний вид. Обычно дизайнер занимается опросом клиента в целях собрать как можно больше информации о предстоящем дизайне кухни. Ведь у всякой хозяйки свои требования, каждая хранит разное количество посуды и запасов, также живет разное количество человек, проживающих в квартире влияют на внешний вид кухни. Все эти нюансы очень ценны, чтобы создать кухню мечты.

Помимо кухни, мы делаем различную корпусную мебель: гардеробные, прихожие, полки и так далее. Наши специалисты всегда желают помочь, если заказчик не имеет опыта выбора корпусной мебели. Приходите и Вы непременно останетесь довольны. На веб сайте etalon-kuhni.ru размещен каталог мебели, сделанной нашей фирмой. Посмотрите его обязательно. А также каталог кухонь, наша коллекция и гордость. Различные стили, цвета, материалы. Но не забывайте, что всё создано по пожеланию клиента, мы можем только предложить свой вариант.

По вопросу кухня казань мы с радостью Вам поможем. Воспользуйтесь быстрой консультацией нашего менеджера, вписав свой номер телефона в специальную форму на портале. Наш консультант перезвонит Вам в скорое рабочее время и ответит на любые Ваши вопросы. Также на указанном сайте существует блог, статьи с важной и интересной информацией о мебели. Например: тренды на вытяжки, минимализм, оформление балкона, обзор матовых однотонных фасадов, смесители для кухни, советы по организации хранения в шкафу и многие другие. Статьи постоянно пополняются, следите за информацией. Будем рады изготовить кухню, о которой Вы всегда мечтали.
Дополнительно
№ участка: 78
Кол-во соток: 9