Форум СНТ «ПОЛЮШКО»

Страницы: 1
Ответить
Ремонт бытовой техники, Ремонт холодильников, стиральных машин, водонагревателей, мелкой бытовой техники,телевизоров, а также компьютеров, планшетов и телефонов.
 
Добрый день, Уважаемые жители СНТ "Полюшко". Предлагаем Вам услуги по ремонту бытовой техники любой сложности в кратчайшие сроки, в любое удобное для вас время. Гарантия от 3 месяцев. Самые низкие цены по Владимирской области. Мы, "Алекс-Сервис", находимся по адресу: Александров, ул. Свердлова, д.2 (недалеко от центрального рынка, в бывшем здании Администрации).

Контакты:

8 (900)-590-55-92, 8 (910)-175-93-03, 8 (905)-057-53-77 сайт: www.alekc-service.com, почта: Alekc-Service@yandex.ru

Спектр услуг:
- ремонт холодильников,
- ремонт стиральных (в том числе эл. модулей управления) и посудомоечных машин,
- ремонт водонагревателей,
- ремонт швейных машин,
- ремонт телевизоров,
- ремонт мелкой бытовой техники,
- ремонт компьютеров, планшетов, мобильных телефонов, пайка видеочипов, северных и южных мостов.


 
Добрый день.

Я не раз пользовалься услугами этой компании, чинили мне посудомоечную машину, холодильник, и утюг с парогенераторам. Качественно и недорого. Для примера : сломалась посудомойка, мастер приехал разобрал её, почистил, устанил поломку , собрал все обратно и поставил на место, и за это взял с меня 1 500 руб.
Выезжают к нам в СНТ.
Рекомендую.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить